Godville in English

RSS
Godville [27.05.2010 02:22]

Победоносное шествие Годвилля по интернетам довольно быстро напоролось на некстати вылезший языковой барьер и несколько зачахло с перепугу. Однако затем, не сумев отказаться от искушения облагодетельствовать столь замечательным изделием и дальнее зарубежье, демиургами был взят к исполнению план по переводу игры на понятный каждому китайцу родной английский язык. Так получился GodvilleGame (ГГ), который мы и представляем вашему вниманию.

http://GodvilleGame.com

Работа над локализацией началась еще прошлой осенью. Особую пикантность происходящему придавал тот факт, что демиурги английский знают лишь немногим лучше корейского. Поэтому несколько особо отличившихся годвилльчан – а именно Sauriva, Alleviator, Anon и Shigorath – в обстановке строжайшей секретности несколько месяцев клепали и креативили на языке Шекспира, наполняя ГГ базовым контентом.

На данный момент открытой регистрации там нет, да и функционал существенно меньше оригинала – совсем как пару лет назад было здесь. Когда-нибудь недостающие фичи допереведутся и регистрация откроется, а пока, если вдруг у вас есть желание попасть туда прямо сейчас и отточить пока еще не особо тонкий английский юмор до приличного состояния, предлагаем сделать следующее. Отправьте в раздел “другое” нижнего ящика ваш email и пару интересных фраз из дневника героя, собственноручно переведенную на английский. Если фразы будут хороши, то инвайт в кратчайшие сроки отправится по назначению. Если же у вас есть англоговорящие знакомые с хорошим чувством юмора, кого эта игра может заинтересовать – предложите им оставить свой адрес на главной странице.

Грядет эпическая битва с World of Warcraft на его же территории…

Комментариев - 50
Комментарии
[27.05.2010 02:24] Ljully
Сделать граватар

Удачи на англоязычных просторах!

[27.05.2010 02:24] Olegra
Сделать граватар

ого! прекрасная идея :) скорейшего завершения!

[27.05.2010 02:25] Касенька
Сделать граватар

Не в тройке, но почти. Удачи в освоении новых пространств

[27.05.2010 02:26] Инг-Шаддхур
Сделать граватар

Касенька, ррр.

[27.05.2010 02:26] Malkav
Сделать граватар

бу) прикольно

[27.05.2010 02:26] Arikachi
Сделать граватар

Интересно)

[27.05.2010 02:27] Слай
Сделать граватар

Кошерная задумка! Во итсину аминь! чую, что в погоне за инвайтом нижний ящик будет завален гениальным креативом promt’овского изготовления :) Держитесь, демиурги!

[27.05.2010 02:27] Paztedd
Сделать граватар

Вах!! Респект за такую идею!! Мне нравится)))) Удачи на мировых просторах и скорейшего завершения))) ЗЫ:Годвилль покоряет мир!! Во славу Годвилля!!!

[27.05.2010 02:30] Timebreaker
Сделать граватар

А чо чо мой пост удалили? Спасибо, зарегался, учу английский

[27.05.2010 02:30] Аджериеру
Сделать граватар

То есть регистрироваться там надо по новой. Блин. :/ (пошёл переводить фразы)

[27.05.2010 02:34] Aflosev
Сделать граватар

М, а правда, есть такие оптимисты в администрации, кто считает, что мы сможем адекватно шутить по-английски? О_о

[27.05.2010 02:37] MadCat
Сделать граватар

Планируется ли в итоге сделать http://GodvilleGame.com основной страничкой игры, а http://godville.net на русском – одной из локализаций?

[27.05.2010 02:57] Random Warrior
Сделать граватар

Замечательная задумка! /ну почему у меня исчерпан лимит идей?!/ (вздыхает)

[27.05.2010 03:07] Netwatcher
Сделать граватар

молодцы демиурги! так держать! помогу по мере возможности, если бухгалтеры на работе не заэтотогосамого на работе :)

[27.05.2010 03:22] Шай
Сделать граватар

вовко обломается сразу, инфа 100% :D

[27.05.2010 04:30] Undomiel
Сделать граватар

Близзард ждет финансовый крах, все перейдут на Годвилль с ВоВа)

[27.05.2010 04:37] РокоАльтик
Сделать граватар

Разочарование англокитаев будет велико, узнав они в будущем о том что русоальбанцы уже давно гоняют сальтом вприсядку 60 lvl в гидрофобных скафандрах 70 lvl. Пока WOWковики отвлечены готовящимся катаклизмом можно брать их тепленькими, да и вообще куда им со своими гриффоно-вивернами до наших котопсов и наномедведов ))

[27.05.2010 05:56] Джек Из Тени
Сделать граватар

все сразу перейдут с Lineage и WoW на ГГ и это будет финансовым крахом.

[27.05.2010 06:12] Drakeon
Сделать граватар

Я так думаю, после WOWa на очереди будет Китай с его Perfect World =)

[27.05.2010 06:30] De Sancha
Сделать граватар

даёшь Годвилль в массы! убежала переводить фразы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Вернуться в блог