Почтенные боги и богини!
Минуточку внимания. У нас день рождения.
14 лет назад Годвилль впервые увидел свет. Забавно, что тогда это событие прошло совершенно незамеченным. А вот последующие дни рождения, включая сегодняшний, нам было с кем встретить. Спасибо, что вы с нами.
Трёхдневные празднования разрешите считать открытыми. Используйте газетный конденсатор вне дуэли, и герою прилетит подарок. Поздравьте любимого героя гласом, и он найдёт подарок для вас. Поздравьте нас в комментариях — за это подарка нет, зато всем будет приятно.
С годовщиной, Годвилль!
Ура!
Hail!
Ура! С праздником!!!
Поздравляю Вас! И нас! :)
Поздравляю вас и нас)!!!
С ДР!
Поздравляю🍾🥂
С Днём Годвилля!
14 лет! Сколько воды утекло! С Днём Рождения, Годвилль!
С днем рождения!!!!! Ураа
Поздравляем Товарищи! С Днем варенья! =)
С днём рождения, господа вершители судеб богов и их подопечных!
Поздравляю с днём рождения 🥳 спасибо за то что дали возможность почувствовать себя в роли Бога)
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! 🍯
(остальное не вместилось, горошочек очень маленький 🐻)
Спасибо большое за все эти годы!
Я познакомился с игрой каких то 4 года назад и влюбился в её простоту и эту тонну сатиры и отборного юмора. Рад что в игре присутствует возможность креативить и дополнять контентом. Надеюсь что игроки и дальше будут неприклонно штурмовать ня своими идеями и креативом!
Я, на самом деле играю дней, от силы 15, но игрой проникнулся полностью, удачи вам в разработке игры и дальше!
Это прекрасный проект, вы продолжаете его развивать и он тепл и лампов. Всего вам доброго, создатели =)
С днём рождения
Или поздравления