Лоботомия, богиня убогих и отчаявшихся, и ее земная пешка Антрекот несут хаос и околесицу по окрестностям Годвилля.
Краткое содержание данной летописи было дано легендарной богиней Красавица в мистическом триллере Антипиво, за что ей вечный анлим пенного напитка и огроменный кусок Лоботомийского сердца.
Ну а кто не боится многабукафф, читайте дальше.
По случаю получения героем 666 места в Пантеоне Разрушения (второй раз в жизни, надеемся не последний), была сделана иконография Антрекота в парадном облачении
Видимо, арийская шишечка вышла особенно удачно, поэтому летопись вдруг оказалась на 41-м месте в Пантеоне Сказаний. тщеславная богиня не преминула запечатлеть героя в “творческом порыве”
Задолбанный молниями и придурошными идеями своей богини, Антрекот решил не оставаться в долгу и изобразил Лоботомию по своему представлению
Что-то богине в последнее время перестал нравиться герой, хотя он и подарил ей питомца – саблепузого тигра Кешу . Кеша был вручен ровнёхонько в день поедания богиней именинного шашлыка 09.09.09 (документально зафиксированный факт). достигнув 3го уровня, он стал “Карманным”
По достижении 6-го уровня Кеша стал именоваться “Годным”, научился таскать трофеи из кустов и грызть монстров. иконограф запечатлел момент принесения набедренной повязки Коэна-Варвара. Кеша – умничка)) . примерно в этот же день он и умер первый раз…
Кеша “Опасный”—получил это прозвище после 9го уровня. он уже выдрессировал своих блох и они ему молятся… “главное, чтобы они копать не начали” (с) Красавица
В ближайшее время журнал Forbes проведет фотосессию с героем и возьмет интервью у питомца вот по этому поводу —> http://i011.radikal.ru/0910/a5/de722d5da470.jpg
Пушистое создание покинуло этот мир в одно из воскресений октября. Кеша “Дикий” 12го уровня так и не был воскрешен тупым и жадным героем, поэтому кавая здесь больше не будет. Антрекот успел за неделю нахвататься пяток-другой смертей, постоянно проигрывал на арене, восхитительные умения “удар невесты” и “рифмоплетство” променял бог не знает на что, не говоря уже о цветущем и пахнущем атеизме… поэтому теперь он сам по себе.
Я Антрекот. Упал в реку. Пускай река сама несет меня…
О жизни
- В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.
- Прокляв меня напоследок фразой: «Ты никогда не сможешь найти ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого!», Многозадачный Интроверт отдал концы.
- Зверски пытал пойманных солнечных зайчиков. Узнал, как лучше абстрагироваться от экзистенциальной энтропии сознания.
- Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре я не смогу порабощать Годвилль… Жалкий, наивный раб!
- Померил порох в пороховницах, посчитал ягоды в ягодицах, доказал теорему Ферма. Уснул удовлетворённый собой.
- Видел во сне то, что нельзя себе даже представить… Атакующие корабли в огне на перешейке Ориона. Лучи Си, разрезающие мрак близ ворот Тангаузера. Всё это затерялось во времени, как слёзы в дожде… Проснулся озадаченным. /просто Лоботомия любит Blade Runner, только и всего…
- В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма, пожалуй. /true
- Скатился в подвернувшийся овраг. Лежал и размышлял о Великой и о пьянстве. Пришёл к выводу, что второе лучше.
Особые отношения с богиней
- Прокачался полдня в молитвенном трансе и забыл пожертвовать денег. Надеюсь, не заметит.
- Я взлетел над облаками, я парил в вышине, я был владыкой своей судьбы! Я мог всё, что угодно! Однако молния в филейную часть быстро вернула меня к суровой действительности.
__________________________________________
Богиня рыдает над следующими фразами:
- Всемогущая, у меня есть ты, есть Басик, но чего-то всё же не хватает…
- Померил сам себе температуру, погрел молока, рассказал сказку. Великая, я у тебя приёмный, да?..
_________________________________________
- Любовался красивым пейзажем. Пустошь, усеянная костями сгинувших в этих безрадостных землях монстров и неудачливых героев. Ещё раз отметил художественные способности Великой.
- Рассказал про свою богиню встреченному герою. Он гнусно захихикал. Побил его. Два раза. Все равно мало. Да, Великая?
Белый и пушистый Антрекот
- А? Что? Сижу, никого не трогаю, пытаюсь убить всех человеков…
- Напросился на койку в лечебницу гильдии «Почитатели, пописатели и поговорители.». Устроил пьяный дебош и разврат с медсестрами, набил морду привратнику и нагадил в сокровищницу.
- Заметил в лесу тлеющий костер. Негоже его так оставлять! Старательно раздул и накидал побольше дров.
- Перебил полдеревни. Наверняка отомстил. Задание «отомстить за дедушку брата отца» выполнено! Возвращаюсь в город отпраздновать.
- Бармен зараза. Налил вместо киселя клей для обоев. Потерял 3 золотых червонца и немного здоровья, но он тоже надолго запомнит погром.
- Гнул ложки силой удара тапка
- Глупый Деепричастный Обормот укусил меня, после чего, отчаянно булькая, отравился моей демонической плотью.
- Жуйдодыр кусает героя за пятки, отчего-то страшно морщась…
- Нашёл останки растерзанного монстра. А ведь когда-то и я так же неаккуратно отрубал ноги.
- Строил утопические планы на будущее. Всех утоплю.
- Наблюдал из кустов, как толпа монстров сжигает куклу с моим лицом и нацарапанным девизом. А неплохо я получился, похоже! /ибо чистое злооо!/
- А жить я планирую вечно. И пока все идет нормально.
Заплечный мешок
- Пытался разобрать надпись на дорожном указателе. Разобрал. Сколько ни собирал обратно, всё время получал шишку направления. Странно.
- Остановился перекусить, съел одну шестую часть суши.
- Перебирая на привале пожитки, долго рассматривал журнал «Весёлые картинки 18+»
- Рассказывал торговцу легенды, байки и анекдоты про флейту крысолова. Горло пересохло, но 274 золотых приобрёл.
- Перед продажей поставил на неведомую жижу свой автограф. /Антрекот настолько суров…
Красивые циферки или Увлечение нумерологией
ПодвигЗадание № 666: посчитать гвоздики на третьей передней подкове Слейпнира
- Выдержка из хроники сражения на арене: Maverick на коленях. Антрекот салютует куда-то вверх! Победитель стал богаче на 6666 золотых и золотой кирпич.
- Спеша на подвиги после недолгой молитвы, передал священнослужителю 666 монет. /верьте мне люди, так и было!/
- Заметил, что золото начало переплавляться в кирпич, дождался нужного момента и, злобно гогоча, выхватил кучку монет из мини-домны. Получил кирпич и 666 монет бонусом.
- Во время торговли в лавку вдруг заскочил незнакомец, выхватил у меня из рук микстуру от молний и убежал, оставив 666 золотых монет. Что это было?
- Задание №999: доставить эталон поллитры в палату мер и весов
Вырвал листок из дневника, написал завещание. Перечитал. Нет, я золотые кирпичи ни за что не отдам, даже своим верным друзьям! И вообще, чего это я умирать надумал? Вперёд, на подвиги!
~~~~~~~~~~~~~~~~~
На пеньке сидит старец и что-то тщательно выводит на каменных табличках. Увидев меня, он встал и торжественно вручил мне скрижаль, на которой было написано: «я бдю. так что не расслабляйся, а не то вечером процедуры будут». Повсюду трещины и царапины… Что он с ней делал?
Попал в грозу. При виде молний на всякий случай быстренько помолился.
в Годвилле нет атеистов, а богиня всегда возвращается за своим героем…
Вот они и встретились – Антрекот и ядрёнорог Кысь . кличка “Счастливчик”. питомец не ездовой, не лечильный… наверное, для красоты.
Инфляции подвержен даже Годвилль. еще недавно Антрекот стал бы самой жадной и тупой скотиной, а теперь ему перепало только 4е место в Пантеоне Жадности .
с горя герой “Зашёл потренироваться в будку самоубийств.”
По случаю 69й смерти неизвестным мастером была сделана гравюра Заслуженный зомби Годвилля Антрекот со своим питомцем Кысем . каким образом Кысь “Шустрый” тявкает, царапается и садится монстрам на голову, ломает мозги сама Лоботомия… после долгих размышлений решено было лицо герою не цензурить. правда нам дороже душевного здоровья.
Кстати, Антрекоту довелось примазаться к славе одной широко известной особы, снявшись в супермегаблокбастере “а”. до сих пор дает интервью всякого рода поклонницам по кабакам…
” Писят! писяяяят!” – кричал и прыгал Антрекот после пятидесятой победы над очередным еретиком. не повезло Elverion’y . причем второй раз))
И достиг он на 13м месяце жизни 13го места в Пантеоне Разрушения , и уписалась богиня от щастья…
Один из тараканов с кухни Антигильдии запечатлел картину , где Антрекот выпивает в компании одного пришлого героя из гильдии Детских Ночных Кошмаров . поговаривают, эти двое часто распивают зеленку и курят бамбук.
Недавно в одном из трофейных журналов Атрекот увидал фото одной девушки и теперь плохо спит, мало ест и, как следствие, часто умирает… почему-то он решил, что девушку зовут Котлета, и теперь оклеивает окрестности плакатами следующего содержания: “МалодОй Герой в саМОм рАсцВЕте Сил иЩИТ паДруГу суроВЫх БудНей свАих, иБо ВыхоДных у неВо не бЫВАит… Котлета, отКлиКНись! И ВЫлеЧи мойё боЛьнОЯ сеРРЦА! вЕчНа твоЙ Антрекот”
В самом начале февраля герой прихватил из разоренного логова питомца – Броню. весьма полезное приобретение. стирает, гладит, молоко даёт. хорошо кушает монстров кашку, поэтому растёт и развиваетсмя нормально.
Броня зализывает мои раны. И никаких лечебных грязевых ванн не надо!
Cвершилось! утречком 8 февраля 2010 года Антрекотина был замечен на первом месте в Пантеоне Жадности конечно, герой всё скоро пропьёт… но богиня всё равно вне себя от счастья, блаженно лыбится со стула в позе “Котяра, нажравшийся халявной сметаны”. и собирается плавить… сей рекорд был побит 24 февраля. Лоботомия благополучно пробухала прогуляла проморгала момент, но зоркая и чуткая Доброе Утро всё зафиксировала, да еще дала хорошего пенделя на пути к славе. спасибо ей огромное!
Итак, в один из понедельников дубинушка Антрекот попал на первое место в Пантеоне Строительства, ибо наконец-таки достроил золотой храм для своей богини. Администратор Годвилля осмотрел, одобрил и повесил на него инвентарный № 92. Лоботомия устроила разврат и дебош в Антигильдии, в результате чего ненадолго завис Годвилльский сервер. это было приятно))
Серверотрясение не прошло даром. свидетельство тому – вышедшая на следующий же день газета, где засветился наш герой. кусочек ее до сих пор бережно хранится в укромном месте и достаётся тогда, когда вконец зажаренный Антрекот роняет скупые слёзы над своей судьбой злыдня.
Cеминогий единорог Броня “Роскошный” отправился в компостные кучи и не вернулся на исходе апреля…
Время коллективных фоток! очередные наблюдения из кустов подарили миру откровение Антрекот с друзьями. на некоторых облаках такое явление называется “перессык”. всех богов, узнавших своих героев, просьба связаться с Лоботомией для обсуждения планов коллективного молниепуляния. а вдруг тоже интересно получится?
На шестьдесят-лохматом уровне Антрекот завел питомца Басика, по национальности Многоногий Сундук. согласно дневнику героя, у Басика есть хвост, лапы, шерсть и блохи, он рычит и мяукает. верить геройскому дневнику или нет – дело ваше.
Водил питомца на профессиональные звериные бои. Басик сегодня не порадовал — проиграли 1875 монет. Надо было на скачки идти.
Анрекот очень надеялся, что его любимый противник Elverion (юбилейные 50я и 80я победы) будет сотым побежденным, но увы, злой корейский рандом свёл их на арене на один бой раньше… поэтому шестая победа над Elverion’ом стала всего лишь 99й в общем зачёте. а сам Антрекот стал Гладиатором-666
А здесь хранится страшный компромат – Антрекот в обществе знакомых героинь. далее следуют иконографии с <вырезано цензурой> и <вырезано цензурой>. если вы хотите их посмотреть, перешлите 20 зарядов праны на личный счет богини Лоботомия. (Хотя любому мало-мальски грамотному читателю ясно, что это чистой воды монтаж ради пиара. Эй-эй! Не надо в меня молнии кидать, я тебе не тупае… – прим. летописца)
В этот солнечный зимный ночь богиня Лоботомия передает привет и благодарность какому-то Подозрительному Типу за внезапный стакан сметаны, сотворенный из ее собственного котэ Басика.
“Хороший, годный администратор годвилля никогда не помешает,” – решил герой и одним августовским вечером предъявил некоему АГ Яше свидетельство о достижении 81-го уровня. тот подумал, соразмерил оклад в плюшках и выполняемую работу… и решил стать нахлебником спутником Антрекота. вакантное место питомца было организовано путем отправления Басика на пенсию (многоногий сундук 45го уровня давно стал выше героя и подозрительно косился на его ляжки во сне. Антрекот организовал ему пышные проводы, выдал почетную грамоту и немного золота на первое время. короче, расстались друзьями). иконография с новым питомцем должна быть сделана в ближайшее время, как только демон-рисовальщик выйдет из запоя.
________________________________________________________
Задний ум прокачан что у богини, что у героя. лени отмерено щедрой рукой, жадности – тоже. тексты пишет зомби-эмигрант, в подвале и без паспорта. поэтому отвественности за психологические травмы, нанесенные чтением данной летописи, нести никто не собирается.
Это Годвилль, детка!
- – -—
Тук-тук! Великая, приём! Значит так. Храм я тебе построил, места в пантеонах позанимал, даже Администратора Годвилля приручил. То есть прана капает и лохматая лапа в администрации есть. Думаю, хватит совать нос в мою личную жизнь. Жертвую тебе свои любимые красные труселя, можешь продать с аукциона и обеспечить себе старость. А я теперь свободный герой. На этом всё, твой Антрекот.
Ай! Что ж ты делаешь-то?!... Ой! Грымза!...
ОХОХОХООООНЮШКИ!... Великая, прости неразумного меня! Ниспошли свою милость, Прекраснейшая из Мудрейших и Разумнейшая из Добрейших! Вечно быть твои рабом почту за радость! Если счас не захлебнусь слезами…