Одним адски прекрасным утром в огромной колбе что-то зашевелилось…это был мозг.
Делир, особо тайное существо, некогда, возможно, даже собиравшееся стать монстром годвилля, но то ли от лени собственной, а то ли и наоборот-от чрезмерной активности, а может, просто от жажды плюшек, передумавшее…а может не ставшее монстром дня и потому стезю сменившее… или ставшее, но поняв, что это не по вкусу..короче, на то Делир и тайный, что ничегошеньки о нем не известно, кроме того, что сидело оно в тот день(ночь?) на рулоне высокой материи и лениво читало годвилльскую газету. Час читало, два читало,три читало.. на четыре читало раздался радостный визг таинственный напополам с секретным хлопаньем в ладоши. Нет, богом становиться не хотелось…даже совсем. Обязанности, хрупкие на вид облака, жесткие ступени пантеонов, с которых чего доброго и сползти недолго, пинком под зад с ноги бодро шествующего наверх нового триумфатора… какие-то помимопантеонные меряния праной между богами…но..
Но…
Хотите собственного героя? Вам сюда
Не раздумывая и полсекунды, Делир щелкнул хвостом.
Образец научного проэкта Первый-Блинкомо, научный журнал Делира. запись первый
-оно разумно -подумал небожитель.
-ОНО ИЗДЕВАЕТСО! -взвопил герой.
данный образец особь ответственный,смело взваливающий на себя обязанности,кажущиеся непосильными иным героям.
19:41На привале косплеил Администратора Годвилля, почувствовал на плечах груз ответственности и расплакался.14:59На привале косплеил Администратора Годвилля, после чего получил ногами по лицу от разгневанных героев.
так же склонен к коммуникабельности и налаживанию связей с окружающими, убеждения и определенного рода харизмой.
в быту
22:24Показал фигу мерзкому врагу и радостно побежал отдыхать19:24Следуя совету друида, выигранному у него недавно в шашки-масяшки, искал на поляне волшебную трын-траву. Нашёл пучок трынь-травы и использовал по назначению. После разговаривал с лягушками и пил чай с кенгуру
Симплициссимус плохо себя чувствует, но все равно гордится героем..
в личной жизни 21 день(15лвл): начинает проявлять половые признаки путем обнимания соперников на арене 15:06Внезапно поймал кармический оргазм и поправил здоровье.
кроме всего герой из негласных умений обладает ловкостью пальцев
Посмотрел на монстра сквозь пальцы. Хм, а так он кажется меньше.19:58
Скрутил фигу и помахал перед носом у монстра. Кажется, его проняло.20:00
Квантовый Самоубийца захлебнулся собственной слюной.20:03
которое полезно и в торговых отношениях
15:53Торговец внезапно расплакался и купил универсальный вёслосушитель за 182 золотых. В следующий раз буду щипать потише.
хотя в жизни бывают и непредвиденные стечения обстоятельств
Пасущаяся неподалёку корова вдруг улыбнулась герою…
Гильдия
Молокозавод
Задание№51
повысить надои в королевском коровнике
(...)
№25приложить руку к искоренению неграмотности
21:14Над головой появилось что-то вроде лампочки, и я вдруг понял, как лучше приложить руку к искоренению неграмотности. Спасибо за подсказку, Великий!
перевод и пошёл дальше.21:15Увидел на перекрёстке камень с тремя надписями на древнем языке. Приписал приблизительный
(...)
Тот с удовольствием вылез и привел меня в скотское состояние.Вести с полей:Старательно делает себе хорошо…04:50Выпустил из подвернувшейся бутылки джинна.
Живи чтуковина,живи,чтуковина,живи чтуковина… о..умер…нажал на конпочку живи,чтуковина…
день 30. подопытный пережил 3 смерти..жаль, я так хотел этого засранца в пантеон живучести вписать=-=”17:51Ах ты, Шрамированный Безымянный, еле тебя нашёл… Отведай же силушки богатырской!
17:52Я был так молод! Гадкий Шрамированный Безымянный поплатится за мою безвременную кончину.
17:55Всё, я так больше не могу… Всемогущий, пусть в следующей жизни я буду деревом, ладно?
18:02Когда же я реинкарнирую в мирного жителя? Сил моих больше нет…
18:22Всемогущий, ты куда запропастился? Ужасно надоело валяться без дела.
18:52 Ну надо же было умереть в столь неудачной позе.
19:28Пришёл в сознание в храме города Богород, держа кольцо последнего шанса в руке. Бонус за вредность работы?
и снова убит на следующие сутки
05:51Вся жизнь пролетела перед глазами. И кончилась. Чёртов Администратор Годвилля.
05:53От безделья изучая звёздное небо, получил немного опыта. Всё равно заняться больше нечем, пока я тут валяюсь.
не уж то Задание
№56 найти Лысую гору и засадить луговыми цветами
так непосильно для образца?
на этом моменте Серверный полюс содрогнулся…не особо телесного Урга вынесло аж к истокам мироздания, а по голове, как всегда, отоварило выпуском газеты…в прочем,узнать,что же это за истоки не удалось. как всегда при приподнятии гаеты Делир очутился в совей лаборатории. И,как и положено себе,вернулся к записям. Нужно было окончить до рассвета.
запись № хоказалось – посильно. как незнаю,мной проспано, но факт..апнул 18 лвл, разучил второй навык и из *молокозавода
перешел в божественные козы >< этот мерзавец точно издевается…уняя! интересно, бу для него то же,что он для меня? взглянув на повадки питомца моего питомца и вычитав в глазах егода оно издевается! понял,что да
21:22Посмотрел в добрые глаза побеждённого монстра и понял, что ему очень идет имя Бу. Хрюкотательный Зелюк, ты будешь моим домашним зверьком!
так-то. Герой преобрел пополнение! снова таинственно каваится
точнее,не так..или не только так. В морде бу герой обрел аптечку
01:54Бу прижался к синяку, тяжело вздохнул, и мне вдруг стало немного легче.
заставляющего задуматься собеседника
01:15Бу оглушительно някает на меня. Подозрительно всё это.
а так же подставку для ног, победителя почтальенов, охотника на леммингов, победителя на турнирах среди питомцев, кладокопателя, и просто хорошего союзника…
сидит и смотрит на эпическую битву. Никакого с тебя толку,зелюк
- января* – впервые заметил надпись месяц рядом с Зелюком… надеюсь,зверушка протянет долго.
20:43Кажется, Бу все же выдрессировал своих блох. Возможно, я схожу с ума, но они только что ему молились! –
хехехе..
06:10Бу выгрыз на ошейнике еще одну зарубку. Похоже, еще один уровень получил. улыбааецца
и так…
в тот день у урга было не все гладко, по возвращении же в лабораторию появилась еще одна незадача. Новая запись в журнале оно. надпись подчерком героя.
Имя Бу «Дивный» Вид хрюкотательный зелюк Уровень 16 Возраст 2 месяца
отошел в мир иной. Вышний сказал, что заберет себе… нуу.. за то теперь хоть и на Делира управа найдется чуть ли не впервые в жизни покосился на небо в ожидании молнии, опустил голову,продолжил строчить в дневник тушку оставил в храме… ну а что,хоронили же Египтуны своих почеширцев с собой вместе? может, лечилки станут эффективнее. именем вышнего и питомца. Да-да..знаю,ты смотришь на меня из пикселизированной дали. пошлю молитвой косточку…
ну и о насущном… возвращаюсь в гильдию к близнецам, перерос таки Лайси. Странно и подозрительно,но факт… и сполз в пантеоне добра… а это жалко. за то понял, что могу насобирать около 6 к золотых… только спустил их на навык. а первые 3 к после смерти Бу переплавило в кирпич..не поймешь верхних этих.. такие же аблотусы… по образу и подобию,или как там?
через минуту, плеваясь да уж… снова не обогнал.. то ли еще будет)
Хмыкнув, Делир почесал макушку. Макуша отозвалась громким,неестественно громким для макушки шкрябом. Оный доносился со стороны двери в лабораторию. На пороге оной стоял немного помятый, местами грязный, мокрый от прановых дождей,частых в этом районе, чуть опаленный шальной молнией, Бу.
ну, Калейдоскоп..будут тебе лечилки…
кстати,Калейдоскоп звучит не важно,сменить может?+подумал экспериментатор, сохранив мысль до лучших времен. А то время вообще понятие относительное. Хоть и действующее по своим законам. или,может,кодексу? забрав новообретенного питомца на руки,ург выставил за окно чайник – набрать праны,да закипятить на камру.+
Лучшие времена, Годвилль(текущее время в реале,даты био перемешаны,истинны только факты)
04:19Что-то очень хорошее и приятно пахнущее вдруг пролилось с небес на питомца. Пумба счастливо улыбается.
23:31Пумба демонстративно прилёг у подножья горы и заснул. Вздремну и я чуток, пожалуй.
правильная зверюга! отдыхать нужно умеючи!23:32Пумба странно светится и сверкает глазами. Кажется, моя животинка получила уровень.
misc или Адальшебыло
и снова достигнуто взаимопонимание..
01:15Куст неподалёку вдруг вспыхнул и произнёс: «Клад копай!». Не пора ли к психиатру?
01:15На этот раз мне повезло! Нашёл сундук с кладом. Стал богаче на 2497 золотых.
22:40От нечего делать вкопал новый столб.
Симплициссимус обиженно смотрит, как герой повернулся спиной и что-то пишет в дневнике… приписка от героя: На досуге перечитывал дневник. Уникальная я все-таки личность…20:49Встретил хироманта. Взглянув на мою линию судьбы, он отчего-то убежал с нечленораздельными криками._______________________________________
06:15Качественно отсыпался.
06:15«Просыпайтесь, Калейдоскоп, вас ждут великие дела…» – сказал человек в чёрной мантии с чемоданом в руке. Проснулся – никого. Шутники чёртовы.
06:17Проснулся от доносящихся с улицы громких голосов, пьяного смеха и непонятных визгов. Поубивал бы. Великий, покарай их, а?
не забыть! этому незя давать книжки…
20:44Последнее, что увидел Бизон Хиггса – довольного героя, кладущего в мешок словарь неприличных рун.
20:45Вырезал на дереве неприличную руну. Пусть местные волхвы попытаются разгадать её смысл, хе-хе.
очерки касательно взаимодействия с питомцем
20:12Решил сделать Великому приятно и потратил много времени, выкладывая гигантский смайлик из ракушек на пляже. Жаль, анимировать не получилось.
16:33Разжёг костёр и пробовал подать дымовые сигналы Великому, намекая ему на то, что я не откажусь от плюшек. Сжёг метательную звезду давида и обжёг руку, но дыма получилось много. Надеюсь, что Всемогущий увидел этот знак.
Уединившись в кабинке для медитаций, поздравлял Великого. С праздничком, Всемогущий!
мелочь, а приятно..да-да,тебя тоже запись номер ... пробовал наставить на путь истинный… когда вернулся нашел в записях очерк:
Эту запись я делаю во имя тебя, о Всемогущий! Доволен?
во время строительства храма снизошло на урга вдохновение и снизошел ург на героя,снизошедшего на храм
21:54Стая почтовых голубей кружит надо мной и замышляет что-то нехорошее. Один из них выронил письмо, в котором написано: «в кои-то веки просто похвалю) ты молодец, продолжай в том же духе и лучше». Что за чепуха?
21:54Эх, чёрт с ними, с молниями… Великий, ты лучший!
вот она истинная гармония да цветочки)
однако же..
самовосстановление героя не имеет границ… как и его наглость.. я ему кирпич, и он мне-а кинь кирпич..я ему лечись,а он мне-лечи!
и что ему,такому неверующему ответить? ничего,конечно… на ответ пока не намолил…добровольное сотрудничество,блин.04:50 Великий, если ты есть — помоги. Если нет — не мешай!
и касательно навыков.. запись №.. подопытный сменил канатозодчество на отлевитацию…хм. и кк он это сделал,хотелось бы знатьург не в доумении
Не упустил выгодное предложение и поменял «отлевитация» на «асинхронное плавание» того же уровня бесплатно! Ай да сервис у них сегодня. а первым было канатозодчество и блин..что ж это за скидыщь такой Оо19:04
и немного о эволюции* -я это сделал..мы то есть..!с еще большим недоумением смотря на пантеоны…в живучести теперь есть мое имя! 981..х) а все равно приятна
-не забыть. 22 декабря побывал в сотке светлейших =3
-а 26 уже в пятдесятке! Созидания 38 пантеон созидания 13, неоновый нимб +13… дело было ньчью..бля, я сотворил ангела Оо”
-2 января..побывал в пантеоне гладиаторства
-qjüjüj!. Убито монстров 8888 *чуя себя маниаком конспектиует,поглядывая на героя
-1 день весны.Сказаний 274 прияааатно! впервые, поняв,что его летопись читают, почувствовал себя героем.да-да… тем самым транжирой и аболтусом с ну оччень интересным бытом ПС: не наю,кто похвалил,но спасиба х)
-шестая смерть… помянув зеленкой уже самолично вставшего менее чем за пару часов после смерти героя, мысленно почесал его за шлемом, ибо на *сделать хорошо пока не намолили. уже не в 100 самых живых. хм.. уповая на рандом ждать испарения колличества смертей? ну а чего..тоже идея. кинув сверху в незадачливое существо корешком, почесало за шлемом еще и питомца и все равно молодца, образец. держись там. не знаю за какие мои грехи ты там терпишь, но дерзай. ми в тебя верит. пока что. и очень надеется на ответную веру.
-идеализм пропадает с возрастом со вздохом замтил ург, понимая.что возможностей сделать хорошо,кроме как наорать…хм,образумить – все меньше. хотя и влияний в день почти столько же…в прочем,может другие урги или даже боги резко нашли способ заставить молиться своих денно нощно и полунощно? и таких штук 500? уф…кто поймет их,образцов этих… итого Созидания 467
-за то растет быстро,молодец. забраося на нижние ступени старого пантеона Мощи 4986
-да и питомца эволюцит,даа..2262 за то урга осенило.что в сказания попал он не из-за био, а из-за нескольких одобренных фраз в нижний ящик…вероятно.
о зельях и медицине в целом…* 12:52 Хитро улыбаясь, извлёк из мешка флакон антисептика, сдернул обёртку… Чёртов торговец, это же подделка!
а иногда лечат..или даже опыт дают и все же..что с этой штуковиной сделать? написал в дневник герою МОЛИСЬ, и ушел заниматься своими делами дальше
Созидания 404 хе..добро,которого нет? Прим. Настоящее: почти истинное добро(99 место)
а бывает и такое..всякое бывает 11:26 Вдруг ощутил острое желание разобрать чёрный ящик. Зря — внутри нашёл свидетельство о своей смерти. Эх, а ведь эту смерть я даже и не помнил.
или
● Вести с полей Исполнил умопомрачительный номер с шестом…
и не такое бывает!
день дрессировки героев и питомцев!
горизонте: «изучи”демобилизатор обыкновенный”». (+|−)10:09Разглядел затухающие огненные буквы на
10:09Учил питомца выполнять простые команды. Команду «Кушать» Пумба уже освоил неплохо.
и всяких внезапно…
10:10Незаметно подкрался Гигантский Человекоподобный Робот, придётся принимать бой!
Бродячий алхимик превратил капли датского короля в золотой кирпич для храма! Кажется, он и сам не понял, как у него это получилось.18:55
а анекдоты живут в веках,становясь истинами Великий учит питомца стоять на задних лапах. Герой, с пол часа понаблюдав за этим занятием:
-Бросай, Всемогущий, все равно в скриптах не предусмотрено.
– Ничего, Аболтус, ты вначале тоже не особо слушался.
за то питомец не только аптечка,но и барыга!
03:35 Пумба недовольно заворчал на торговца. Тот нервно сглотнул и расщедрился на скидку.
и просто немного о торговцах:20:38 Торговец снаряжением заявил, что с животными в лавку нельзя. Обойдусь без обновки, но Пумба на улице один не останется.
20:32 Наблюдая за торговцем, внезапно поймал озарение: они наверняка строят храмы своим, торговым богам из барахла!
и о мировоззрении героя..он точно добрый?
20:14 Думал над выбором фракции в этой ММО. Решил, что надо было играть за монстров.
20:12 Провёл обряд разделения души и тела монстра Кешелот на части. Обрёл могущество и череп шамана техподдержки. Абер же…
23:35 Проходя мимо пещеры, услышал отголоски эха внутри: «Э, я не понял! Ты чего в меня не веришь?». (+|−)(с) ищите Бога в себе..или в пещерах,сахарницах..холодильник тоже космос